Vivera 8 sobres


Precio:
Precio de venta$11.190
Stock:
Solo quedan 2 unidades

Descripción

Composición.

Lactobacillus rhamnosus GG y Maltodextrina.

Indicaciones.

Este producto puede ser consumido de forma directa o disuelto en líquido frío.

 

Precio por unidad fraccionada: $1.249 por sobre.