Descripción
Composición.
Cada comprimido azul (noche) contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina 60 mg; Clorfenamina 4 mg. Cada comprimido blanco (día) contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina 60 mg.
Indicaciones.
Alivio de los síntomas de la gripe, resfrío y catarro común.
Precio por unidad fraccionada: $350 por comprimido.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.