Tapsin puro sin cafeína 24 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$1.290
Stock:
Disponibles (6 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.
Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg.

Indicaciones.Este medicamento se utiliza para tratar los síntomas de la gripe y el resfrío (congestión nasal, dolor de cabeza, dolor corporal, dolor de oídos, fiebre).

 

Precio por unidad fraccionada: $54 por comprimido.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.