Tapsin migraña 30 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$3.690
Stock:
Disponibles (7 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Analgésico - Alivio sintomático para la migraña.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 250 mg, Ácido acetilsalicílico 250 mg, Cafeína anhidra 65 mg.

 

Precio por unidad fraccionada: $123 por comprimido.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.