Tapsin migraña 10 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$2.290
Stock:
Disponibles (4 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Analgésico - Alivio sintomático para la migraña.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 250 mg, Ácido acetilsalicílico 250 mg, Cafeína anhidra 65 mg.

 

Precio por unidad fraccionada: $229 por comprimido.