Tapsin forte 30 Comprimidos recubiertos


Precio:
Precio de venta$2.690
Stock:
Solo queda 1 unidad

Descripción

Composición.
Contiene: Paracetamol 650 mg, Cafeína 40 mg.

Indicaciones.Alivia los fuertes dolores, la fiebre y levanta el √°nimo. Ideal para el alivio de fuertes estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y muelas, dolores musculares, etc.

 

Precio por unidad fraccionada: $83 por comprimido recubierto.