Tapsin forte 20 Comprimidos recubiertos


Precio:
Precio de venta$1.890
Stock:
Disponibles (9 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.
Contiene: Paracetamol 650 mg, Cafeína 40 mg.

Indicaciones.Alivia los fuertes dolores, la fiebre y levanta el ánimo. Ideal para el alivio de fuertes estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y muelas, dolores musculares, etc.

 

Precio por unidad fraccionada: $95 por comprimido recubierto.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.