Descripción
Composición.
Cada comprimido D (día) contiene: paracetamol 500mg, pseudoefedrina clorhidrato 60mg, excipientes cs. Cada comprimido N (noche) contiene: paracetamol 500mg, pseudoefedrina clorhidrato 30mg, clorfeniramina maleato 4mg, excipientes cs.
Precio por unidad fraccionada: $222 por comprimido.