Tapsin caliente dia 5g


Precio:
Precio de venta$490
Stock:
Disponibles (138 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición:

Cada sobre de 5 g contiene: Paracetamol 400 mg; Noscapina Clorhidrato 10 mg; Cafeína 33 mg; Vitamina C (como Ascorbato de Sodio) 50 mg.

Indicaciones:

Para el tratamiento sintomático de la gripe y el resfrío.

 

Precio por unidad fraccionada: $490 por sobre.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.