Descripción
Composición.
Cada comprimido contiene: Paracetamol de compresión directa 90% 1112 mg (equivalente a 1 g de Paracetamol). Excipientes: Polividona, Hipromelosa, Macrogol, Polisorbato 80, Dióxido de titanio.
Indicaciones.
Tratamiento sintomático del dolor de intensidad de leve a moderada y estados febriles.
Precio por unidad fraccionada: $395 por comprimido.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.