Descripción
Composición.
Cada cápsula contiene: Cetirizina 5 mg; Pseudoefedrina 120 mg.
Indicaciones.Alivio de los síntomas asociados con la rinitis alérgica y el resfriado común con inclusión de la congestión nasal, estornudos, rinorrea, prurito y lagrimeo. Esta asociación entrega una acción antihistamínica y descongestionante.
Precio por unidad fraccionada: $569 por cápsula.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.