Pironal Forte 200mg/5ml 100ml


Precio:
Precio de venta$10.790
Stock:
Disponibles (3 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Antipirético antiinflamatorio pediátrico.

Composición.

Suspensión Forte: cada 5 ml contiene: Ibuprofeno 200 mg.

 

Precio por unidad fraccionada: $1.790 cada 100ml.

 

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.