Paracetamol 500mg 16 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$790
Stock:
Disponibles (75 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Comprimidos 500 mg

Analgésico-Antipirético.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg (Acetaminofeno). Excipientes: Almidón pregelatinizado, polividona y ácido esteárico.

Indicaciones.

Para el tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles.

 

Precio por unidad fraccionada: $50 por comprimido.