Descripción
Composición.
Cada comprimido de Panagesic contiene Paracetamol 500 mg y excipientes. Excipientes c.s.: Almidón pregelatinizado, Povidona K-30, Ácido esteárico.
Indicaciones.
Tratamiento sintomático de dolores leves a moderados y estados febriles.
Precio por unidad fraccionada: $9.934 por cada 100 ml.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.