Nastul Compuesto 10 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$2.490
Stock:
Disponibles (3 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.
Cada comprimido recubierto contiene: Sulfato de Pseudoefedrina 60 mg; Maleato de Clorfenamina 4 mg; Paracetamol 500 mg.

Indicaciones.Para el alivio temporal de las alergias de las vías respiratorias superiores, fiebre del heno, y síntomas de sinusitis: estornudos, picazón, ojos llorosos, goteo por la nariz, dolor de cabeza, congestión y presión nasal y de los senos.

 

Precio por unidad fraccionada: $249 por comprimido.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.