Nastizol compositum pediátrico gotas 15 ml


Precio:
Precio de venta$9.890
Stock:
Disponibles (3 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.
Cada ml (24 gotas) de solución contiene: Pseudoefedrina Clorhidrato 7.5 mg; Clorfenamina maleato 0.75 mg; Paracetamol 120 mg. c.s.

Indicaciones.Antigripal. Analgésico. Descongestionante nasal.

 

Precio por unidad fraccionada: $66 cada 100ml.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.