Descripción
Composición.
Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg. Excipientes: Almidón pregelatinizado, polividona y ácido esteárico.
Indicaciones.Para el tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza, de dientes, dolores musculares, alivio de malestar de gripe, resfrío y lumbago.
Precio por unidad fraccionada: $63 por comprimido.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.