Descripción
Contenido:
Cada comprimido recubierto Día tiene Paracetamol 500mg y Pseudoefedrina Sulfato 60mg. Cada comprimido recubierto Noche tiene Paracetamol 500mg, Pseudoefedrina Sulfato 60mg y Clorfenamina Maleato 4mg.
Precio por unidad fraccionado: $146 por comprimido recubierto.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.