Tapsin nocturno 6 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$490
Stock:
Disponibles (96 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Analgésico. Antipirético. Antihistamínico.

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, clorfenamina maleato 2mg, excipientes cs.

Presentación.

Estuche de 6 comprimidos.


Precio por unidad fraccionada: $87 por comprimido.