Kitadol Duo 10 Comprimidos recubiertos


Precio:
Precio de venta$2.990
Stock:
Disponibles (8 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Analgésico - Antipirético.

Composición.

Cada comprimido contiene: Paracetamol 500 mg. Excipientes: Almidón pregelatinizado, polividona y ácido esteárico.

Indicaciones.

Para el tratamiento sintomático de estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza, de dientes, dolores musculares, alivio de malestar de gripe, resfrío y lumbago.

 

 

Precio por unidad fraccionada: $299 por comprimido recubierto.