Descripción
Analgésico. Antipirético.
Composición.
Cada comprimido contiene: paracetamol 400mg, cafeína 33mg, excipientes cs.
Precio por unidad fraccionada: $124 por comprimido recubierto.
Analgésico. Antipirético.
Cada comprimido contiene: paracetamol 400mg, cafeína 33mg, excipientes cs.
Precio por unidad fraccionada: $124 por comprimido recubierto.