Congestex 10 Cápsulas


Precio:
Precio de venta$7.890
Stock:
Agotado

Descripción

Composición.
Cada cápsula contiene: Paracetamol 400.0 mg; Pseudoefedrina Clorhidrato 60.0 mg; Noscapina 9.189 mg; Ácido Ascórbico (Vitamina C) 50.0 mg.

Indicaciones.

Alivio de los síntomas y las molestias propios en gripe, resfríos y condiciones alérgicas que afectan las vías respiratorias.

 

Precio por unidad fraccionada: $789 por cápsula.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.