Allegra 120mg 30 Comprimidos recubiertos


Precio:
Precio de venta$22.990
Stock:
Solo quedan 2 unidades

Descripción

Antihistamínico.

Composición.

Cada comprimido recubierto contiene: Principio activo: fexofenadina 120 mg 

Indicaciones.

Alivio de los síntomas asociados a la rinitis alérgica estacional en adultos y niños mayores de 12 años.

 

Precio por unidad fraccionada: $767 por comprimido recubierto.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.