Actron ra 200mg 10 Cápsulas blandas


Precio:
Precio de venta$1.990
Stock:
Disponibles (7 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.

Cada cápsula blanda contiene: Ibuprofeno 200 mg.

Indicaciones.

El Ibuprofeno está indicado para la reducción de la fiebre en niños mayores de 6 meses. Alivio del dolor leve a moderado en pacientes de 12 años o mayores. El Ibuprofeno ha demostrado una efectiva acción antipirética en niños entre 6 meses y 12 años de edad, especialmente en la fiebre asociada a afecciones virales.

 

Precio por unidad fraccionada: $199 por cápsula blanda.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.