Descripción
Composición.
Comprimidos: Cada comprimido recubierto contiene: Paracetamol 500 mg; Pseudoefedrina Corhidrato 60 mg; Clorfenamina Maleato 4 mg. Excipientes c.s.p.
Indicaciones.
Tratamiento sintomático del resfrío común y de los estados gripales en general.
Precio por unidad fraccionada: $399 por comprimido recubierto.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.