Tapsín período 96 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$6.990
Stock:
Agotado

Descripción

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg, pamabrón 25mg, pirilamina maleato 15mg, excipientes cs.

 

Precio por unidad fraccionada: $73 por comprimido.