Tapsin pediátrico 160mg 16 Comprimidos


Precio:
Precio de venta$1.690
Stock:
Disponibles (4 unidades), listas para ser enviadas

Descripción

Composición.
Cada comprimido masticable contiene: Paracetamol 160 mg.

Indicaciones.Para el tratamiento sintomático de estados febriles y dolores de cabeza, muelas, dientes, musculares y para el alivio del malestar de la gripe y el resfrío. Indicado en niños que tengan intolerancia o alergia al ácido acetilsalicílico.

 

Precio por unidad fraccionada: $106 por comprimido.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.