Dropol 1gr (Paracetamol)


Precio:
Precio de venta$6.890
Stock:
Solo quedan 2 unidades

Descripción

Composición.
Cada comprimido efervescente contiene: Paracetamol 1g.

Indicaciones.Tratamiento sintomático del dolor de intensidad leve a moderada tales como dolor músculo-esquelético, cefalea, dolor dental, alivio de malestar gripal, resfrío y estados febriles.

 

Precio por unidad fraccionada: $357 por comprimido.

Formas de pago

American Express Mastercard PayPal Visa

Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.