Descripción
Composición.
Paracetamol 500mg, pseudoefedrina 30mg.
Indicaciones.
Gripe, influenza. Catarro común. Congestión nasal. Compromiso del estado general por resfrío común.
Precio por unidad fraccionada: $199 por comprimido.
Formas de pago
Su información de pago se procesa de forma segura. No almacenamos los detalles de la tarjeta de crédito ni tenemos acceso a la información de su tarjeta de crédito.